Поезд до боровичей из москвы

Поезд 622В Москва Октябрьская – Боровичи – это
полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Москвы в Боровичи.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская – Боровичи.

Поезд 622В (Москва Октябрьская – Боровичи) – годовой график движения

График следования поезда 622В ориентировочный. Например, если в Москва Октябрьская выпадет много снега, то 622В перенесут и в Боровичи вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 622В в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Боровичи вовремя на 622В посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Москва Октябрьская – Боровичи.

622В – подневное расписание поезда

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 622В на пути из Москвы в Боровичи.
622В по пути из города Москва в город Боровичи делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Про расписание поездов Москва – Боровичи подробнее

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Боровичи или обратно, то “Флайдекс” поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку “Найти”. Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Боровичи , а самый недорогой билет в купе продается за 3489 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как “День Рождения”, “ДЕТ17”, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

Москва – Боровичи

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Расписание поездов Москва Боровичи

Выбранный Вами маршрут поезда №084Ч начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Боровичи». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Боровичи — 369 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Ч По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Москва Боровичи проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Торжок.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Боровичи, имеется 11 остановок на следующих станциях:

Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 16:55

Прибытие: 19:22 Отправление: 19:28 Cтоянка: 6 мин В пути: 2 часа 27 минут

Прибытие: 20:03 Отправление: 20:05 Cтоянка: 2 мин В пути: 3 часа 8 минут

Прибытие: 20:55 Отправление: 21:50 Cтоянка: 55 мин В пути: 4 часа

Прибытие: 22:07 Отправление: 22:08 Cтоянка: 55 мин В пути: 5 часов 12 минут

Прибытие: 22:51 Отправление: 22:52 Cтоянка: 55 мин В пути: 5 часов 56 минут

Прибытие: 23:14 Отправление: 23:16 Cтоянка: 2 мин В пути: 6 часов 19 минут

Прибытие: 23:51 Отправление: 23:56 Cтоянка: 5 мин В пути: 6 часов 56 минут

Прибытие: 00:10 Отправление: 00:11 Cтоянка: 5 мин В пути: 7 часов 15 минут

Прибытие: 00:22 Отправление: 00:33 Cтоянка: 11 мин В пути: 7 часов 27 минут

Прибытие: 00:58 Отправление: 01:30 Cтоянка: 32 мин В пути: 8 часов 3 минуты

Прибытие: 01:52 Отправление: 01:53 Cтоянка: 1 минута В пути: 8 часов 57 минут

Боровичи Прибытие: 02:14 В пути: 9 часов 19 минут

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 084Ч. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Отправление состава 084Ч, с жд вокзала Москва (Ленинградский вокзал) происходит по расписанию в 16:55 по московскому времени.

Прибытие на станцию Боровичи без опоздания в 02:14 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Вышний Волочек, Лихославль, Торжок, Терешкино, Спирово, Бологое.

Время в пути пассажирского поезда №084Ч Москва-Боровичи составляет 9 ч 19 мин.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 084Ч Москва — Боровичи или узнать его летнее расписание на 2022 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 084Ч, совершите несколько поэтапных действий

Поезд до боровичей из москвы

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Боровичи Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 084Ч через наше мобильное приложение “FLYDEX ЖД Билеты”. Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Отзывы пассажиров и фотографии вагонов

Наши пользователи еще не поставили оценку этому поезду. Станьте первым.

Оставьте свой отзыв и оценку.

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то “Флайдекс” поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Боровичи — Москва , а самый недорогой билет в купе продается за 3524 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Боровичи – Лихославль

Расписание поездов Боровичи Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №083Ч начинается со станции «Боровичи» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Боровичи в Москву — 369 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Боровичи Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Травково, Угловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Боровичи-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:

Боровичи Отправление: 21:18

Прибытие: 21:53 Отправление: 21:54 Cтоянка: 2 мин В пути: 35 минут

Прибытие: 22:17 Отправление: 22:47 Cтоянка: 30 мин В пути: 59 минут

Прибытие: 23:21 Отправление: 23:26 Cтоянка: 5 мин В пути: 2 часа 3 минуты

Прибытие: 23:58 Отправление: 23:59 Cтоянка: 5 мин В пути: 2 часа 40 минут

Прибытие: 00:23 Отправление: 00:25 Cтоянка: 2 мин В пути: 3 часа 5 минут

Прибытие: 01:38 Отправление: 02:33 Cтоянка: 55 мин В пути: 4 часа 20 минут

Прибытие: 02:51 Отправление: 02:53 Cтоянка: 2 мин В пути: 5 часов 33 минуты

Прибытие: 03:14 Отправление: 03:16 Cтоянка: 2 мин В пути: 5 часов 56 минут

Прибытие: 03:43 Отправление: 03:44 Cтоянка: 1 минута В пути: 6 часов 25 минут

Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:49 В пути: 8 часов 31 минута

Расписание на дату:

Актуальное расписание Москва — Боровичи на сегодня, завтра со всеми изменениями и номерами маршрутов. Посмотреть маршрут Москва — Боровичи на карте с остановками по пути следования, а также список станций можно нажав на название маршрута.

Доступные маршруты Москва — Боровичи (Электричка)

Нажмите на название станции в таблице (Москва, Боровичи ), чтобы посмотреть расписание пассажирских транспортных средств выбранного населённого пункта. Время в пути может меняться в зависимости от выбранного маршрута. Количество найденных маршрутов: . Указано местное время.

Время на пересадку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *