В таблице указано расписание фирменного поезда 141Е «Таврия» по маршруту Пермь — Симферополь, количество остановок по пути, время отправления и прибытия, время в пути, наличие мест и стоимость билетов по типам вагонов (мягкий, общий, сидячий, плацкарт, купе, СВ (спальный вагон), Люкс).
Информация о фирменном поезде №141Е «Таврия» Пермь — Симферополь
Чтобы купить билеты на фирменный поезд «Таврия» №141Е Пермь — Симферополь на официальном сайте, достаточно заполнить форму поиска и указать:
ЖД вокзал города Пермь на карте
На карте можно увидеть адрес и расположение железнодорожного вокзала г. Пермь, с которого отправляется фирменный поезд №141Е «Таврия» до станции «Симферополь».
Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое. И сегодня я хочу рассказать о довольно комфортном и одновременно совершенно ужасном поезде Таврия 142е Пермь-Симферополь, на котором я каталась уже аж дважды.
Удобства внутри вагона
И первое, что бросилось мне в глаза – поезд относительно новый. Нет, это не те космическо-футуристические вагоны, но по сравнению с некоторыми экземплярами вполне неплохо.
Матрасы уже по умолчанию присутствуют на полке, из-за чего она очень мягкая и удобная. Я покупала билет практически перед отправлением в конце декабря. Нижние места были только в плацкарте (как потом оказалось, от этого места отказался муж моей соседки по отсеку, который слег с “короной”), поэтому я переживала, что все проходящие и входящие будут сносить матрас сумками. Тут такого не случилось. Матрас утоплен в сидение. ОЧень классно.
Более того, у каждого пассажира есть СВОЯ розетка. Это сейчас вообще большая редкость в поездах.
Есть розетка и у боковушек.
И даже на верхней полке есть разъем для подключения телефона.
Кроме того, каждое спальное место оснащено ночником, который работает в двух режимах: холодный и теплый свет.
Есть на борту поезда и подобие магазина. Цены просто конские, но люди постоянно что-то покупали.
На столике есть подобие “защиты” от падения бакалов. Она никак не защищает, но они хоть пытались. Во всяком случае, бокалы хоть не будут ездить по столу.
И хорошее на этом заканчивается. Ибо окна очень текли. Они просто ревели, как я, выходя из этого поезда.
Все это капало мне на подушку. Очень сомнительное счастье.
К слову о подушке. Она в поезде была просто кошмарной. Настолько кошмарной, что две ночи на ней привели меня к неврологу. А тот поставил диагноз – гипертонус шейных мышц. Защемление нерва – под вопросом. В чем же дело?
Да в том, что подушка – просто тряпочка. Это какая-то медузка, которая не несет вообще никакой пользы. Спать на этом невыносимо.
Если бы я не знала, что это подушка, то решила бы, что это какой-то пуховик. Совершенно не держит форму и ведет себя ужасно. Я выходила из поезда с жуткой болью в шее и голову. И потом это состояние только ухудшалось. Спасибо, Таврия, впервые в жизни побывала у невролога.
Туалета в вагоне два, оба расположены в конце вагона. Слава всем богам, это современные биотуалеты, без санитарных зон.
Удивило, что и накладки на сидения, и полотенца, и бумага были на всем протяжении пути, а не как у нас часто бывает, только первые несколько часов дороги.
Кран и дозатор мыла очень удобны.
Позабавило то, что в поезде, в качестве антисептика стоял Мирамистин. Ну, да. Очень поможет от коронавируса.
Вообще нарекания к уборным нет. К их состоянию – да. Но это уже скорее сервис, а он будет чуть ниже.
Вот это для меня было открытием, но на территории поезда работает медиатека, которая доступна даже без выхода в сеть! В первый раз сообщение об этом было напечатано на каждой стене. Во второй раз сообщений не было. Но к медиатеке я подключилась.
Для этого надо включить вайфай и подключится к сети Таврия Медия.
Медиатека дает доступ к фильмам, мультикам, аудиокнигам, книгам и музыке.
Ассортимент там, конечно, весьма скудный, но если надо убить время – вполне себе.
ТАк за время пути я посмотрела, наверное, фильма 4.
Важно, что в медиатеке есть много мультиков, которые идут просто целыми сезонами. Малыши найдут, чем себя занять. .
И вот тут главная печаль, боль и разочарование этим поездом. Доступ к фильмам, адекватный туалет, современный вагон – чем все можно исправить? Правильно, никакущим обслуживанием.
Начну с самого ужасного для себя – с температуры. Я человек, который плохо переносит жару. И этот поезд был адом.
Что первый, что второй раз температура в вагоне поднималась до 30 градусов!
Причем буквально. Максимум был в 32. И это с открытой дверью в тамбур! Я не могла уснуть. Мне было физически плохо. Бабушка с боковой полки постоянно мерила давление. Буквально каждые 3 минуты. Причитала и тоже жаловалась на жару.
А проводник? Его то ли не было, то ли он спал. В любом случае, достучаться до него было невозможно.
И, да. Проводник во всем вагоне был один. Второго не было. И такая ерунда с температурой происходила именно ночью. Для меня это был ад адский. Добавьте сюда еще боль в шее – наказание.
Второе – чистота. Казалось бы, коронавирус, всеобщая истерия и попытки улиться антисептиками. А Таврия что? А в Таврии за 2 дня ни разу не убрались. Полы в вагоне были просто как в свинарнике.
Расписание поезда тоже очень косячное. Если приблизить некоторые станции, то видно, что время стоянки и время прибытия-отбытия не совпадают. Это путало людей. Проводница постоянно ругалась и орала.
Ну, и чтобы не заканчивать отзыв на совсем уж печальной ноте, надо отметить вид из окна. Было, ну, очень красиво.
Еще раз на этом поезде я не поеду. Ночи в нем вызывают у меня просто панику. Для меня эта поездка была самым настоящим мучением, еще и с долгоиграющими последствиями в виде проблем с шеей.
При этом я признаю, что сам поезд хороший. А вот руководство Таврии конкретно жлобит деньги и на второго проводника, и на нормальное обучение персонала. Температура в 32 градуса – не норма! Жидкая грязь и песок в вагоне – не норма! Фекалии на полу – тоже не норма! И это претензия не к самому поезду, а к людям, которые в нем работают.
Тройка и не рекомендую. Все-таки сама я больше на такой путешествие точно не решусь. Во всяком случае, не на этом поезде.
Доброго времени суток, дорогие читатели! Буквально на днях мне посчастливилось совершить поездку на поезде в вагоне с сидячими местами.
Когда я покупала билет, меня волновало множество вопросов: где и как провести багаж? Какое расположение мест в вагоне? Комфортные ли условия? И вообще, стоит ли выбирать данный вид передвижения?
Найти ответы на волнующие меня вопросы удалось не сразу, поэтому, совершив поездку, решила поделиться своим опытом, может, кому-то будет полезно почитать

И так, ехала я на поезде 091 “Москва-Старый Оскол”, который, как я поняла, и есть поезд 141В/142В “Москва-Курск”, ибо внутри висел маршрутный лист именно для этого поезда.
Ну, в любом случае, посыл моего отзыва от маршрута не изменится

Давайте по порядку! Первое, что вызывает жуткий интерес: ***какое же купить место?***
В вагоне 56 мест. Половина из них лицом в одну сторону, другая половина- в другую. При покупке билета понять это невозможно. 50/50 будете Вы ехать передом или задом. У меня было место 21, ехала передом из Москвы в Оскол (ну до Ржавы, дальше поезд меняет направление). Ниже на схеме покажу, как делятся в реальности места.
Самым комфортными получаются места 25-28, там много пространства для ног. Но его обычно заставляют чемоданами. И тогда там остается места для ног ровно столько же, сколько у всех остальных людей в вагоне.
Поэтому рекомендую брать на эти места билеты тем людям, кто провозит с собой большой багаж. Аналогичны места 29-32, но мне почему-то показалось, что там меньше пространства.
Более подробнее ***о багаже***
Каждый пассажир имеет право бесплатно провозить с собой на 1 проездной билет, кроме мелких вещей, ручную кладь весом не более 36 кг , размер которой по сумме 3 измерений не превышает 180 см
В вагоне нет отдельного багажного отделения. Чемоданы едут там, где Вы сможете его пристроить. Обычно это около мест 25-31 или в начале/конце вагона.
Следите Вы за ним сами

Небольшие сумки и и рюкзаки едут на полках над сиденьями. Над каждым креслом есть лампочки, работали ли они- не знаю, не проверяла
Около каждого сидения есть 4 двойных крючка для курток.
Только вот мне они не понадобились, ибо ночью в вагоне было довольно прохладно. Батарея хоть и есть внизу, то греет она слабенько, да плюс кондиционер работал всю ночь.
Туалеты в двух концах вагона. Не био. Обычные. С педалькой
Мыло, бумага, одноразовые сиденья и освежитель были в наличии.
В вагоне есть кипяток, продают чай и прочие прелести у проводника.
А вот вагона-ресторана в данном поезде нет.
Сиденья довольно широкие, шире, чем в автобусе. Обшиты кожей (ну или подобием)
Подлокотники откидываются, их, получается, 3 штуки. Места для ног много. Есть сеточка.
Столики железные, удобные, легко откидываются и надежно держатся.
Сиденья тоже откидываются, причем довольно сильно.
Освещение в вагоне делают слабеньким 22:00 и всю ночь оно такое. Полностью свет не выключают. До 22:00 в вагоне довольно светло.
Окна чистые, новые(дата там стояла апрель 2021), не продувает.
В основном люди ехали все до Курска/Орла, к утру осталось в вагоне 3 человека, кто ехал до Старого Оскола
За полчаса до прибытия проводник всех будил. При посадке измеряли температуру, но быть с масках никто не настаивал.
В общем и целом, довольно удачная поездка. Цена билета в такой вагон для меня составила 960 рублей. Обратно поеду в плацкарте за 1150
Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!
В таблице указано расписание фирменного поезда 141С «Таврия» по маршруту Симферополь — Пермь, количество остановок по пути, время отправления и прибытия, время в пути, наличие мест и стоимость билетов по типам вагонов (мягкий, общий, сидячий, плацкарт, купе, СВ (спальный вагон), Люкс).
Информация о фирменном поезде №141С «Таврия» Симферополь — Пермь
Чтобы купить билеты на фирменный поезд «Таврия» №141С Симферополь — Пермь на официальном сайте, достаточно заполнить форму поиска и указать:
ЖД вокзал города Симферополь на карте
На карте можно увидеть адрес и расположение железнодорожного вокзала г. Симферополь, с которого отправляется фирменный поезд №141С «Таврия» до станции «Пермь».
Портал помощи работникам РЖД с порталом my.rzd.ru